Rio Grande do Sul

Sanimaq

Ismael ou Luis Henrique
sanimaq@sanimaq.com.br
51 99877 2612
51 98027 1507

CR Guindastes

Cléber / Rangel
cleber.guindatek@hotmail.com
rangel.guindatek@hotmail.com
54 99945 5027
54 99915 7036

Santa Catarina

Guindasul

Rivelino Vieira
rivelinodiretoria@guindasulsc.com.br
48 99972 1701

GMG Guindastes

Genir Argenta
comercial@gmgguindastes.com.br
49 99958 1980

Paraná

JIB Guindastes

Marcelo/Milton Lopes
milton@jibguindastes.com.br
marcelo@jibguindastes.com.br
41-3278 6552
41 99971 4066
41 99971 1585

Rodomarka

Márcio Siraichi /Fábio Scarlate
marcio@rodomarka.com.br
fabio@rodomarka.com.br
44 99961 2193
44 99909 3500

São Paulo

Cada Comercial

Soraia Calabrez
Santo André - SP
soraia@cadacomercial.com.br
11 4367 1215

Multihidráulica

Guilherme Maturi
Mirassol - SP
multihidraulicamirassol2@gmail.com
17 99743 0505

SG Truck

Renato Sholz
São Paulo - SP
renato@grupo-ff.com
11 3368 8123

PB Guindastes

Nathan Pagoto
Bauru - SP
comercial@pbguindastes.com.br
(14) 3231-1226 / (14) 997913194

Minas Gerais

Tiba

GRANDE BH E REGIÃO METROPOLITANA
Filipe Rezende Viana
f.rezende@tibaengenharia.com.br
31 2567 3040
31 99407 3676

Luma Representações Ltda

REGIÃO DO TRIÂNGULO MINEIRO E ALTO PARANAÍBA
Lucas Naves/ Franklin Santos
lumarepresentacoes1@gmail.com
34-99813.0800
34-99977.6546

Rio de Janeiro

Quality Munck

Marvyn e Raphael Palmares
Mesquita - RJ
contato@qualitymunck.com.br
21 3756 2294
21 98604 1095

Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Rondônia e Acre

Santiago

Rubens Santiago
Cuiabá - MT
santiag@terra.com.br
65 99981 9625

Goiás

Serteg

Fábio Caluzo
Goiânia - GO
sertegguindaste@hotmail.com.br
62 3286 7711
62 99123 4480

Distrito Federal

CB Soluções Logísticas

Roberto Barros
Brasília -DF
roberto@cbdf.com.br; www.cbdf.com.br
61 3456 0018
61 99985 1521

Ceará

MAF Serviços Serviços Mecânicos Ltda

Osterno Rodrigues
Maracanaú-CE
osternorodrigues@mafservicosmecanicos.com.br
85 99908 3326 / 85 3038 3961

Bahia

Gitirana Guindastes

Pedro Sampaio
Salvador - BA
pedrosampaio@gitiranaguindastes.com.br
71 3392 4847

Rio Grande do Norte

Portiguar

Daniel Bezerra
Natal - RN
deehidraulica1@yahoo.com.br
84 2010 3182

Espírito Santo

Equipo

Olacir Rovetta
Serra - ES
olacir@equipoequipamentos.com.br
27 3291 1313

Pará

Protec

Marcelo Leite
Ananindeua - PA
marceloleite@proteconline.com.br
91 4008 9700

Maranhão

Protec

Marcelo Leite
São Luís - MA
marceloleite@proteconline.com.br
91 4008 9700

Piauí

Santo Antonio

Antônio A. Cortêz Junior
Teresina - PI
santoantoniohidraulica@gmail.com
86 3220 4337

Sergipe

JFCB

Jordhan Freire
Aracajú - SE
jordhanfreire@gmail.com
79 99822 3111

Sergipe Guinchos

Rafael Todeschini
Nossa Senhora do Socorro - SE
rafaeltodeschini@gmail.com
79 3253 1290

Argentina, Bolívia, Colômbia, Equador, Paraguai, Uruguai, Chile e Peru

Marcelo Trentin
marcelo.trentin@hiab.com
+55 54 99119 4266

Seja nosso Representante ou Autorizado Técnico

Entre em contato pelo telefone
+55 54 99119 4266
com Marcelo Trentin

Acesso Exclusivo para Representantes

Acesse aqui o conteúdo exclusivo

ARGOS

(51) 3662.7700 / (51) 99222.1134
RS 30, Km 54, 1450 – Lomba Vermelha – Santo Antônio da Patrulha/RS

Entrar no chat
Precisa de ajuda