Rio Grande do Sul

Sanimaq

Ismael ou Luis Henrique
sanimaq@sanimaq.com.br
51 99877 2612

CR Guindastes

Cléber / Rangel
cleber.guindatek@hotmail.com
rangel.guindatek@hotmail.com
54 99945 5027
54 99915 7036

Santa Catarina

Guindasul

Rivelino Vieira
rivelinodiretoria@guindasulsc.com.br
48 99972 1701

GMG Guindastes

Genir Argenta
comercial@gmgguindastes.com.br
49 99958 1980

Paraná

JIB Guindastes

Miltom/Marcelo Lopes
miltom@jibguindastes.com.br
marcelo@jibguindastes.com.br
41 99975 1585
41 99971 4066

Rodomarka

Márcio Siraichi
marcio@rodomarka.com.br
41 99961 2193

São Paulo

Multihidráulica

Guilherme Maturi
Mirassol - SP
multihidraulicamirassol2@gmail.com
17 99743 0505

Cada Comercial

Soraia Calabrez
Santo André - SP
soraia@cadacomercial.com.br
11 4367 1215

SG Truck

Renato Sholz
São Paulo - SP
renato@grupo-ff.com
11 3368 8123

P&B Guindastes

Nathan Pagoto
Bauru - SP
nathan@pbguindastes.com.br
14 3231 1226

Axion do Brasil

Pablo Gaviglio
Indaiatuba - SP
p.gaviglio@axionlift.com
19 3935 3352

Minas Gerais

Tiba

Eng. Felipe Rezende Viana
Contagem - MG
f.rezende@tibaengenharia.com.br
31 2567 3040

Rio de Janeiro

CLG Guindastes

Luiz Fernando Araujo
Nova Iguaçu - RJ
luizfernando@clgguindastes.com.br
21 2666 8866

Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Rondônia e Acre

Santiago

Rubens Santiago
Cuiabá - MT
santiag@terra.com.br
65 99981 9625

Goiás

Serteg

Fábio Caluzo
Goiânia - GO
sertegguindaste@hotmail.com
62 3286 7711

Bahia

Gitirana Guindastes

Pedro Sampaio
Salvador - BA
pedrosampaio@gitiranaguindastes.com.br
71 3392 4847

Rio Grande do Norte

Portiguar

Daniel Bezerra
Natal - RN
deehidraulica1@yahoo.com.br
84 2010 3182

Espírito Santo

Equipo

Olacir Rovetta
Serra - ES
olacir@equipoequipamentos.com.br
27 3291 1313

Pará

Protec

Marcelo Leite
Ananindeua - PA
marceloleite@proteconline.com.br
91 4008 9700

Maranhão

Protec

Marcelo Leite
São Luís - MA
marceloleite@proteconline.com.br
91 4008 9700

Piauí

Santo Antonio

Antônio A. Cortêz Junior
Teresina - PI
santoantoniohidraulica@gmail.com
86 3220 4337

Sergipe

JFCB

Jordhan Freire
Aracajú - SE
jordhanfreire@gmail.com
79 99822 3111

Sergipe Guinchos

Rafael Todeschini
Nossa Senhora do Socorro - SE
rafaeltodeschini@gmail.com
79 3253 1290

Argentina, Bolívia, Colômbia, Equador, Paraguai, Uruguai, Chile e Peru

Marcelo Trentin
marcelo.trentin@hiab.com
+55 54 99119 4266

Seja nosso Representante ou Autorizado Técnico

Entre em contato pelo telefone
+55 54 99119 4266
com Marcelo Trentin

ARGOS

(51) 3662.7700 / (51) 99222.1134
RS 30, Km 54, 1450 – Lomba Vermelha – Santo Antônio da Patrulha/RS

Entrar no chat
Precisa de ajuda
Powered by